Посещаемость форума (сайта)

Посещаемость форума (сайта)

Сообщение krasnoslav1986 » 01 янв 2012, 19:54

Привет!
Я констатирую у http://cooksha.com/FORUM/ неплохая посещаемость, подскажите, плиз, какой программой раскрутить сайт и повысить посещаемость?
Буду признателен за советы!
krasnoslav1986
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 16:09

Re: Посещаемость форума (сайта)

Сообщение мвк » 02 янв 2012, 05:24

Со стороны уважаемого krasnoslav-а оценка посещаемости нашего форума выглядит либо чересчур лестной, либо откровенно ироничной.
Поскольку это вовсе не так.
А не так, возможно, поскольку никакими "раскручивающими" программами мы не пользовались. Да и надо ли оно? Если интересно - чаитай, пиши (только не спамовую рекламу газонокосилок, виагры и доступных девушек, конечно: у нас этого добра - на каждом углу)!
Но против "раскручивающих" сайты технологий мы ничего против не имеем. Ежели кто чего знает - подсказывайте нуждающимся.
мвк
Администратор
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:43

Re: Посещаемость форума (сайта)

Сообщение sergio » 17 янв 2012, 04:16

Можно создать ещё на форуме раздел "Юмор" и обмениваться там анекдотами.
Весело и приятно.
sergio
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:46

Re: Посещаемость форума (сайта)

Сообщение барбос » 19 янв 2012, 07:00

Юмор - отдельно: зачем?
В этой связи мне вспоминается старый советский анекдот.
Телефонный звонок в магазин по продаже швейных и галантерейных изделий: "Добрый день! А есть ли у Вас в продаже ситец?"
- Конечно есть!
- Меня интересует ситчик с какой-нибудь радостной, весёленькой расцветкой?!
- Сударыня, приезжайте! У нас все товары такие - что со смеху помрёте!
Так что полагаю, что всякий анекдот найдёт своё место в конкретном разделе - по тематике.
барбос
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:39

Re: Посещаемость форума (сайта)

Сообщение zorven » 12 апр 2016, 11:57

Ну тут хочешь не хочешь,а с помощью только программы ты особо не раскрутишь форум или сайт свой.Тут требуется работа специалистов которые постоянно будут поддерживать продвижение твоего сайта,а это стоит денег.Я пользовался услугами seoquick.ru , за месяц посещаемость увеличилась в 9 раз.Так что задумайся нужно ли тебе это,если самому то долго и не факт что результат будет.
zorven
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:53


Вернуться в Технические вопросы форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика