Если хочу внимания к своему вопросу

Если хочу внимания к своему вопросу

Сообщение Naffigasto » 03 май 2012, 06:30

Задать вопрос на любом форуме - дело нехитрое. И даже если не рассчитываю на быстрый ответ, то всё-таки тлеет робкая надежда на неспешную реакцию оппонента, комментатора, эксперта, да хоть кого бы то ни было.
Причём не рассчитываю на полноту ответа, суперкомпетентность и тому подобное. К тому же довольно понятно, что информация и специальные знания на халяву (если не для рекламы) уважаемые люди не раздают. Так меня вполне может устроить и ответ: "Я знаю как - платная консультация, телефон АБВ..". и так далее. Тоже - распрекрасно.
(Примечание: я это - в расчёте на свой опус по поводу акцизов при отказе от товара в пользу государства на сегодняшний день).
Со своей стороны - поскольку не полный хомяк - готов с превеликим удовольствием поделиться и кулинарным мастерством, и впечатлениями о турпоездке в Тумба-Юмба... Если не забуду дописать рассказ-алаверды по всем остальным разделам форума. Оно мне вовсе не жалко, а в некоторых местах даже прикольно.
Naffigasto
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:53

Re: Если хочу внимания к своему вопросу

Сообщение asdrokiwer » 06 май 2012, 00:58

Надежда на рекламный (то бишь в какой-то степени - денежный) эффект от комментария в сети, конечно, имеет некоторое теоретическое право на вероятность существования. Но всё-таки реальным представляется более обыкновенный интерес собеседника: сильно хочется ему сказать своё мнение - скажет, а в большинстве случаев - промолчит. Даже если задело за живое.
К тому же в любом варианте возникает вопрос по поводу компетентности комментария.
asdrokiwer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:40


Вернуться в Технические вопросы форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика